Работа в Тверьмед

Отзывы сотрудников о компании Тверьмед

В медицинском центре «Педиатр» высококвалифицированные врачи оказывают консультативно-диагностическую и лечебную помощь детям и подросткам до 18 лет.

Наши преимущества:

1. Мы работаем на благо здоровья Ваших детей более 20 лет!
2. В Медицинском центре «Педиатр» самые привлекательные цены
3. У нас проводится обследование детей для поступления в детский сад и школу. Полный перечень исследований при проведении медицинских осмотров Смотрите здесь
4.В нашем центре работают опытные высококвалифицированные врачи.У нас работает 4 доктора медицинских наук, профессора, 15 кандидатов наук;  24 врача высшей категории – по всем специальностям.
5. Все виды современного офтальмологического обследования, прием ведут офтальмологи высшей категории.

6. Медицинский центр «Педиатр» для большего удобства родителей и детей работает и по выходным дням.
7. Выполняются все виды исследований на ультразвуковых стационарных сканерах экспертного класса с допплерографией.
8. Выезды врачей на дом.
9. Выдача больничных листов (в МЦ Педиатр на наб. Ст.Разина 22-а), другой медицинской документации.
10. Все виды медицинских анализов (на наб.Ст.Разина 22-а).