Работа в Скай Трейд

Отзывы сотрудников о компании Скай Трейд

Ассистент отдела продаж

август 2024
Рада, что имею опыт работы в прекрасной активно развивающейся компании Скай Трейд.
Я работала ассистентом в отделе продаж. Мои рабочие дни были спокойными, размеренными, - как раз то, что я искала в тот период. Коллектив замечательный, ощутила тёплое отношение к себе с первых трудовых будней. З/п всегда была без задержек, что тоже радовало. Немаловажным будет сказать об оплате питания - работодатель предоставлял мне 300 руб. в виде талонов на обед в локальной столовой "Тарелка" (с приятным ассортиментом, кстати). К слову, офис находится в моем любимом районе (недалеко от ст. м. Петроградская) в комфортабельном БЦ.
Отдельно хочу выделить корпоративную жизнь: например, этим летом я побывала на корпоративе в парусном клубе Zigzag - это были незабываемые эмоции!
Спасибо всему коллективу и руководстве за время, проведённое вместе!
За 3 месяца не заметила серьёзных прорех в работе организации.

Менеджер по персоналу

июль 2024
В компании Скай Трейд Скад, я проработалу уже почти год, это молодая развивающаяся компания, состоящая из групп компаний, в ней нет склок и сплетен, это одна дружная семья, которая живет общими интересами, развития и укрепление бизнеса.
В компании умеют плодотворно работать и дружно отдыхать. Главное, что всегда есть поддержка со стороны руководства, которое создает атмосферу, в которой хочется работать и развиваться.
Руководство всегда готово выслушать и поддержать. прийти на помощь, если ты в этом будешь нуждаться.
В компании предоставлены отличные условия для работы и отдыха, включая современный офис с обедами и перекусами, всегда своевременная выплата заработной платы
Проводить индексацию заработной платы, сделать перегородки в кабинетах для индивидуальной работы

Прекрасный бизнес- центр, обеды, чай, кофе, официальное трудоустройство с первого дня работы
Четко поставленные задачи, наличие обратной связи от руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скай Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скай Трейд для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Скай Трейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Скай Трейд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Скай Трейд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Скай Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Скай Трейд  более 9-ти лет осуществляет свою деятельность по закупке и поставке товаров народного потребления для крупных федеральных сетей  Пятерочка, Перекресток, Магнит, О'Кей, Лента.

Почему выбирают Нас - Наша команда из 60 человек  разрабатывает ассортимент в различных категориях, а сильный штат дизайнеров позволяет в минимальные сроки создавать новые концепции и оперативно следовать трендам и ключевым тенденциям рынка. Мы разрабатываем индивидуальные проекты под каждый формат магазина. Свой офис в Китае отрабатывает любые запросы по товару в короткие сроки, а высококвалифицированные технологи вносят корректировки на каждом этапе технологических процессов, чтобы качество товара, размер, состав и свойства соответствовали российским и международным стандартам.

Мы обеспечиваем быструю поставку, соблюдаем сроки производства, гарантируем качество товаров. Постоянно развиваемся, решая новые задачи и реализовывая новые проекты.

Преимущество работы у нас:

Возможность реализации своего профессионального потенциала

Воплощение в жизнь собственных идей и проектов

Достойный уровень заработной платы

Демократичный стиль управления и лояльное руководство

Cовременный офис в историческом центре города

Мы ценим индивидуальность каждого сотрудника!

Санкт-Петербург3