Работа в КазТехПродукт

Отзывы сотрудников о компании КазТехПродукт

Компания "КазТехПродукт" непрерывно ищет в команду энергичных и целеустремленных единомышленников

Кто мы?

IT+Медиа компания. 3 года в сфере IT проектов, 5 лет в сфере поставок товаров, работ, услуг и реализации коммерческих проектов в различных сферах бизнеса, 1 год в сфере Медиа проектов (разрабатываем видео контент любой сложности, снимаем подкасты, онлайн курсы и тд)

-Молодой амбициозный коллектив, большая часть команды это штатные и удаленные программисты, проектный менеджер, менеджеры по тендерам и закупкам, дизайнер, копирайтер, сценарист, видеограф, мобилограф, диктор.

-Постоянно ходим на бизнес тренинги, ездим на форумы, "прокачиваем" навыки

-80% клиентов государственные и квазигосударственные компании (B2G сегмент), 20% клиентов частные и коммерческие организации (B2B сегмент)

-есть CRM система, есть 1С.

-Участвуем в социальной и общественной жизни страны

-Успешно работаем с крупными и мелкими компаниями и гос.органами по всему Казахстану: Мин.фин РК, Самрук Казына, Антикоррупционная служба, Акиматы г. Костанай, г. Нур-Султан, г. Караганды, г. Балхаш, школы, университеты и поликлиники, Центральный Стадион, КазГидроМет, ОО Жасыл ЕЛ, и др.

Что делаем?

-Разработка веб сервисов, сайтов, мобильных приложений, чат ботов (PHP, Python, Java и др.)

-Медиа услуги: разработка дизайна, создание и монтаж видеороликов, озвучивание текстов, написание сценариев, разработка онлайн курсов, запись подкастов (имеется собственная студия с профессиональным оборудованием для монтажа, свет, звук и т.д.)

-Продажа ПО и лицензий 1С, доработки и сопровождение 1С решений (являемся официальными сертифицированными партнерами фирмы 1С)

-Продажа и сопровождение CRM систем Bitrix24, AmoCRM (являемся официальными сертифицированными партнерами фирмы 1С-Битрикс Казахстан)

-Монтаж и прокладка локально вычислительных систем, продажа сетевого оборудования и комплектующих (являемся партнерами крупных вендоров по сетевому оборудованию)

-Развиваемые направления: облачные технологии, видеонаблюдение, сопровождение серверов, бизнес-аналитика, сопровождение call центров, sip телефонии и тд.

-Дополнительные отрасли: являемся филиалом производственной компании в г. Алматы (полиграфия, текстильное производство и др.), имеем лицензию на реализацию медицинских изделий.

-Проводим тренинги, курсы, обучение и консалтинг заказчиков и поставщиков в области проведения процедур государственных закупок, тендеров любой сферы деятельности.

-Также разрабатываем свой собственный start up проект

Если у вас есть интересные идеи, навыки или предложения мы всегда открыты к сотрудничеству или партнерству!