Работа в Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)

Отзывы сотрудников о компании Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)

Тренер

Владивосток,
Levita- отличная компания для реализации творческих идей и развития в области тренерства и хореографии. Есть возможность карьерного роста, много обучающего материала и тренингов для улучшения своих навыков.
Есть несколько филиалов в городе, так что можно выбрать удобный для себя.
Одним из главных пунктов - дружная и сплоченная команда, которая всегда тепло принимает новых сотрудников, помогает им адаптироваться в первые дни работы. Всегда можно получить фидбэк по проделанной работе, а также не боясь можно предлагать идеи для улучшения работы, увеличения качества продукта
Составление рабочего графика

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв!

Тренер-преподаватель

Владивосток,
Удобное расположение студий, их 4 по городу и все в разных районах, скоро открывается 5! Комфортный график:можешь работать с утра до обеда, можешь с вечера, можешь 3 раза в неделю, можешь 5/2. Возможность самому влиять на свой доход. Возможности карьерного роста: т.е. если ты пришел педагогом, то ты не будешь работать им 1,2,3 года, если ты проявляешь себя, если ты активно участвуешь в жизни компании , то руководство это видит и поощряет. Всегда есть классная возможность вырасти до руководителя.
Крутая корпоративная жизнь. Отношение руководителей: если у тебя что-то случится, никто не отмахнется, все помогут и подскажут.
Экологичный классный коллектив, без негатива и токсичности.
В общем, LEVIITA - это про здоровую любовь, это про тепло, это про экологичность в компании, это про заботу друг о друге, это про хороший доход и комфорт.
В любой компании есть куда расти и к чему стремиться, но негативных сторон для себя я не вижу. Работаю в компании 9 месяцев, если что-то не так, это исправляется сразу и не замолчивается.

Администратор

Владивосток,
Только близость к дому радовала больше ничего
Можно лучше общаться с сотрудниками, коллектив не очень, к админам относятся плохо

Апрель 2024
Здравствуйте, Благодарим за ваш отзыв. Принцип всей сети Levita - это сплоченность, экологичность и поддержка друг друга. Именно по таким принципам строится наша команда. Все в команде не только сотрудники, но и сплоченные и открытые. Мы поддерживаем друг друга и помогаем. В свою очередь администраторы получают удобный график, бонусы, дополнительные награды, а также высокую мотивацию. Также мы предлагаем крутой рост в команде, вплоть до старших и руководителей отдела. Любой член нашей команды это подтвердит. У нас в команде самые сильные и целеустремленные.

Администратор

Владивосток,
Руководители Ира и Руслан одни из самых заботливых, чутких и крутых руководителей, которые у меня когда-либо были. Я искренне советую тем, кто хочет развиваться в продажах попробовать работу в Levite. Нереальный молодой коллектив, руководство постоянно (каждый месяц) организуют незабываемые корпоративы, они поддерживают, слушают, помогают абсолютно во всем!
Очевидный плюс это хорошая зп, возможность подстроить график под себя (смены 2/2, но можно договорится о заменах), и карьерный рост (если круто работаешь, через пол года можно хорошо вырасти).
Levita- это семья!
Сложноватый график в плане времени, но через месяц уже привыкаешь.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв! Очень приятно получать такие приятные слова в сторону руководителей студии и всей команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Владивосток4