Работа в Эко Тара

Отзывы сотрудников о компании Эко Тара

Великий Новгород,
Выплата заработной платы во время. Адекватное руководство. Есть возможность карьерного роста.
Бытовые условия. Организация спортивных мероприятий. Организация горячего питания.

Оператор производственной линии

Нормальная работа. Адекватное руководство. Всегда можно обсуждать и договариваться. Доставка до работы и обратно. Возможность дополнительного заработка и карьерного роста. Премиальные выплаты за стаж работы.
Рассмотреть вопрос по организации привозного питания для сотрудников

Менеджер по персоналу

Великий Новгород,
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство коллег дружат между собой.
Социальный пакет, добавить ДМС, абонементы в спортивные комплексы.

Мастер цеха

Великий Новгород,
Работаю больше года, руководство адекватное всегда можно договориться. Есть карьерный рост, помогают обучиться.
На данный момент всё устраивает. Как всегда хочется еще больше денег.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко Тара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко Тара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эко Тара для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эко Тара оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эко Тара оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эко Тара оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Эко Тара» выполняет полный спектр услуг по поставке новых и бывших в употреблении поддонов. Это быстро растущая и активно развивающаяся современная компания, в перспективе которой увеличение объемов в 10 раз. Мы всегда рады видеть у себя ярких, талантливых, профессиональных людей.

Регионы доставки: Великий Новгород и Новгородская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область(ЛО), Москва и Московская область(МО), Псков и Псковская область. Мы идем по пути расширения горизонтов поставок.

Мы формируем стабильную и профессиональную команду сотрудников и ориентируемся на интересы сильных кандидатов, строго и четко выполняем взятые на себя обязательства. Если Вы заинтересованы в надёжном работодателе, просто позвоните нам

8 9210212241 или

8 9210211720 или

отправьте свое резюме на нашу электронную почту:

hr@ecotara53.ru

И мы предложим Вам:

• Конкурентоспособные условия труда
  • Корпоративную культуру и дружную команду
  • Своевременную выплату заработной платы и дополнительные премии за результат
  • Позаботимся о сохранении Вашего здоровья в условиях производственного труда

Ждём Вас на собеседовании в нашу компанию!

Smart Group
Прогресс