Работа в Мотосалон MX-Sport36

Отзывы сотрудников о компании Мотосалон MX-Sport36

Хорошо

Воронеж,
июль 2024
Классный мотосалон, классный коллектив, лучший(но строгий) шеф! Люди, которые любят мотоциклы и мотоспорт это лучший выбор для человека, который и сам такой. Было очень приятно работать в этом мотосалоне и рад, что помог ему стать лучше.
Когда я пришел туда работать, я видел, что можно исправить и по мере сил это сделал.
Сейчас могу пожелать только развития сети и роста продаж.

СММ-специалист

Воронеж,
1,8
Профессиональное знание товара и базовая организация работы.
Коммуникация с сотрудниками, корректность поведения, исключение доп нагрузок сверх оговоренных при устройстве на работу, достойное премирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мотосалон MX-Sport36

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мотосалон MX-Sport36 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мотосалон MX-Sport36 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мотосалон MX-Sport36 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мотосалон MX-Sport36 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мотосалон MX-Sport36 оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть мотосалонов MX-Sport. Мы работаем в таких городах как: Воронеж, Саратов, Минеральные Воды, Избербаш, Краснодар, Казань, Санкт-Петербург.

Наша компания работает с 2018 года и по праву может считать себя одним из известных поставщиков запасных частей для эндуро мотоциклов, а также экипировки к ним.

Информация о Мотосалон MX-Sport36

Сайт: http://mx-sport36.ru