Работа в Корпорация убийцы лени

Отзывы сотрудников о компании Корпорация убийцы лени

Бизнес-ассистент

Владимир,
+ Очень круто построена корпоративная культура
+ Дается достаточно свободы для выполнения как прямых задач, так и собственных инициатив
+ Все инициативы выносятся на обсуждение команде, совместно принимается решение о реализации
+ Лояльны к отсутствию по уважительной причине (не боюсь записаться к врачу и отработать потом)
Можно было бы расширить офис и кухню, потому что больше 4 человек кушать не могут одновременно)

Маркетолог

Владимир,
март 2023
Нравится:
- Расположение, рядом с остановкой
- Офисный центр и сам офис
- Сам проект, идея
- Компания молодая, она сейчас стремительно растет и мне нравится быть свидетелем этих изменений. Меня это вдохновляет и прокачивает. Я вижу удачи и факапы, и вижу, как строится бизнес
- Т.К. компания молодая, в ней быстрее возможен рост, как по карьерной лестнице, так и профессиональный.
- Профессиональный рост и сами задачи, они разнообразные и интересные
- Коллектив. Мне нравится, что в коллективе есть и мужчины, и женщины, и совсем молодые, и постарше.
- Свободный выбор времени работы, т.е. я могу прийти в обед и уйти в 21:00
- Я люблю тишину и работать в тишине, мне этого, бывает, не хватает. Т.к. в одном кабинете любят послушать музыку, а в другом разговоры менеджера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация убийцы лени

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация убийцы лени для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация убийцы лени для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация убийцы лени оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация убийцы лени оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Корпорация убийцы лени оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.