Работа в Арвана

Отзывы сотрудников о компании Арвана

Компания «ARVANA» занимается продажей сухого 100% натурального верблюжьего молока, произведённого в экологически чистом уголке Казахстана в селе Акший. Завод расположен на базе сельхозпредприятия «Даулет Бекет», владеющей крупнейшей верблюжьей фермой насчитывающей около 5000 голов. Производство соответсвует международным стандартам качества и оснащено современным оборудованием, которое бережно сохраняет ценнейшие полезные свойства верблюжьего молока. Продукция реализуется через маркетплейсы OZON и Wildberries.

Верблюжье молоко обладает уникальными лечебными свойствами и давних времён используется для лечения многих заболеваний.

Является гипоаллергенным из-за отсутствия  β лактоглобулина, основного аллергена коровьего молока. Наряду с верблюжьим молоком, такой уникальной особенностью обладает лишь материнское молоко. Подходит большинству детей с аллергией и непереносимостью на коровье и козье молоко.

Нам нужен SMM-менеджер и копирайтер для продвижения нашего продукта в соц сетях (инстаграмм, ВК, телеграмм), а также через сайт (или на одной из этих площадок). Нужен медицинский подход, подавать информацию на основе научных исследований верблюжьего молоко (их множество, в основном зарубежные).

Добрый

КДВ Групп