Работа в Прессмаш

Отзывы сотрудников о компании Прессмаш

Предприятие «ПРЕССМАШ» успешно работает на рынке России, стран СНГ, европейских стран более 18 лет благодаря своим высоким стандартам качества.

• Наша компания специализируется на проектировании, изготовлении, поставке широкого ассортимента оборудования и комплексных решений для атомной, химической, нефтяной, нефтегазодобывающей и других отраслей промышленности.
  • Возможности предприятия позволяют производить не только серийное, но и оборудование по индивидуальным проектам.
  • Культура производства, большой современный станочный парк и значительные инженерные навыки наших специалистов являются основополагающими принципами в нашей компании.
  • Наши заказчики и партнеры:

АО «СХК», АО «Концерн Росэнергоатом», АО «Атомстройэкспорт», АО «НИАЭП», АО «СвердНИИХиммаш», АО «АТОМРЕДМЕТЗОЛОТО», АО «Чепецкий механический завод», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», АО «Концерн ТИТАН-2», АО «Южуралзолото Группа Компаний», АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение», АО «Полиэф», АО «Череповецкий Азот», АО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация», АО «Волгоградский металлургический комбинат «Красный октябрь», ООО «Балаковские минеральные удобрения» (ЗАО «ФосАгро АГ», ООО «Пивоваренная компания «Балтика», EASTMETALL CORPORATION PTE. LTD (Сингапур), ОАО «РЭП-инжиниринг», АО «АрселорМиттал Темиртау» и др.