Работа в Медведь, Группа охранных предприятий

неудовлетворительно
1,5

исполнительный директор

Казань,
Амбициозность, желание развиваться.молодой коллектив. Удобное расположение офиса. Есть обьем работы. Подбор объектов идет. Есть гбр. Пцо!
Материальную обеспеченность компании, увеличить уровень дохода,

Инспектор охраны

Казань,
июль 2022
близость к дому, возможность подработки, отппавбляют на обучение для полу ения удостоверения охранника
зарплату и график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медведь, Группа охранных предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медведь, Группа охранных предприятий для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медведь, Группа охранных предприятий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медведь, Группа охранных предприятий оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медведь, Группа охранных предприятий оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медведь, Группа охранных предприятий оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Медведь" предоставляет услуги по охране в г.Казани, а также по Республике Татарстан. Охранное предприятие «Медведь» работает с 2001 года. Организация оказывает комплекс услуг по охране имущества граждан и юридических лиц, охрану территорий, зданий, помещений, массовых мероприятий и вооруженное сопровождение грузов. Руководящий состав предприятия комплектуется бывшими сотрудниками милиции и офицерами Российской армии, имеющих большой опыт административной и руководящей работы. Сотрудники нашей фирмы проходят комплексный отбор по физическим, психологическим и интеллектуальным критериям, а также по наличию опыта работы в охранных структурах. При устройстве на работу сотрудники проходят обучение в Учебном центре предприятия, по окончанию которого получают лицензию частного охранника. Предлагаемый спектр услуг лицензируется Управлением Росгвардии по РТ.
Центр АЗы
2ГИС