Работа в Avitolog.org

Отзывы сотрудников о компании Avitolog.org

Компания специализируется в настройке эффективной рекламы на досках объявлений (классифайдах).

Площадки с которыми мы работаем: Avito, Циан, Юла, Яндекс Услуги и другие. Для многих компаний эти сайты играют основную роль в получении клиентов.

- Наша задача - помочь бизнесу получать максимальную отдачу от работы на ключевых ресурсах, сконцентрироваться на выполнении основных задач и полностью освободиться от рутинной работы на всех площадках. Больше не придется звонить в поддержку, размещать объявления, отслеживать конкурентов, вникать в работу каждого нового продукта или изменения. Эту работу мы возьмем на себя!
- Наша команда собрана из качественных специалистов, знающих свое дело. Многие из наших коллег ранее работали в компании Авито и знают все тонкости и специфику сайта изнутри.

Летом 2021 года сайт Авито провел сертификацию всех Авитологов России.

Далеко не всем удалось пройти все этапы и получить отличительный знак - СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ АВИТОЛОГ

Сотрудники нашей компании подтвердили знания правил Авито, технологии работы сайта и показали обширный опыт работы в разных категориях бизнеса.