Работа в Кружок Олимпиадной математики, физики и программирования РАЗ-ДВА-ТРИ!

Отзывы сотрудников о компании Кружок Олимпиадной математики, физики и программирования РАЗ-ДВА-ТРИ!

Вот уже 10 лет мы выполняем очень важную миссию. Мы не только учим наших детей решать задачи и побеждать на олимпиадах - мы прививаем нашим детям интерес и любовь к точным наукам, воспитываем желание учиться с удовольствием. Нам хочется, что бы у них горели глаза, когда решение наконец-то найдено.

Сегодня мы один из крупнейших в Санкт-Петербурге центров по подготовке к олимпиадам городского и всероссийского уровней по математике и другим точным наукам для учащихся начальной школы. За 10 лет мы обучили более 7000 детей, многие из которых сейчас получают знания в самых престижных физико-математических школах и лицеях Санкт-Петербурга.

Центр включает в себя более 30 обучающих кружков в Санкт-Петербурге и Москве, в которых занимается более 2000 талантливых и заинтересованных учеников ежегодно.

АЛИБРА
СИНЕРГИЯ
UFirst
Skillbox

Информация о Кружок Олимпиадной математики, физики и программирования РАЗ-ДВА-ТРИ!

Сайт: https://math123.ru/

Категория: Образовательные учреждения