Работа в Студия красоты Mecca

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Mecca

Администратор салона красоты

Лучшее место, в котором я работала!
Лояльное руководство, достойные условия труда и прекрасный, дружный коллектив! Идешь на работу как к себе домой. Спасибо за такое прекрасное место.
Больше неформальных встреч и выездов. А так прекрасно все!

Администратор

Прекрасное место. Одна из лучших студий в городе. Прекрасное руководство , которое вкладывает силу и душу в свое дело. Руководитель за которыми хочется идти и расти, и что не мало важно даёт очень много ценных знаний и опыта . Постоянно проводят различные обучения и мастер-классы. Дружный и сплоченный коллектив. Есть стафф, где можно комфортно осуществить прием пищи. Обязанности чётко и структурировано расписаны.
Своевременная выплата заработный платы и приятные поощрения по результатам работы
Очень довольна данным местом . Мекка в самое сердце .
Минусов нет. Если вдруг возникает какой- либо вопрос, руководитель открыт к обратной связи и все решается оперативно

Очень люблю студию в которой работаю. Честное адекватное руководство и справедливое управление. Коллектив тоже прекрасный. Считаю, что правило "как ты к месту - так и место к тебе" работает всегда
Есть возможности развиваться и улучшать навыки, это всегда поддерживается и приветствуется.
Зарплату ни разу не задерживали. За особые успехи получала приятные бонусы. Материалы топ, расходники всегда в наличии. Для новых мастеров есть система наставничества, что очень важно, ведь часто на новом месте бывает неуютно - здесь этот момент закрыт
Хочу и дальше быть частью чудесной и сильной команды MECCA
Мне бы хотелось, чтобы молодые специалисты были более увлечённые, активные и трудолюбивые. А так, в целом, на каждом собрании поднимается вопрос об улучшениях, на которых можно высказаться и что-то изменить.

сентябрь 2022
Успешный бизнес проект, выстроен специалистом, который прошёл все уровни развития в сфере beauty. Руководитель, который до сих пор, иногда практикует работу мастером, что бы понимать все нюансы и усовершенствовать процесс работы .
За мой 6 летний опыт работы, это первая студия, где все продумано для комфортной и быстрой работы, позволяя в час зарабатывать от 1000₽.
Возможно не каждый мастер сможет работать в таком темпе, но только в этом случае ты можешь оценить здоровье своей спины.
В то время, как некоторые студии отводят для одного клиента 2-2,5ч.
Комфортный график работы 2/2 для того, что бы отдохнуть, заняться своим развитием и не выгорать от переработки.
Влюблена в коллектив который сформировывается, каждый мастер уникален, остаются только сильные и грамотные специалисты, которые умеют коммуницировать с премиум сегментом и с уважением относятся к своему рабочему месту.
А наш руководитель делает для нас все, что бы повышать наш уровень и возможность карьерного роста.
за что я очень благодарна
Все что я бы хотела изменить, уже меняется к лучшему основное это персонал - лицо компании, желаю находить только ответственных и грамотных специалистов

сентябрь 2022
Удобное местоположение студий, комфортный график работы, дружественные отношения в коллективе, выплаты зарплат без задержек, возможность посещать обучения для профессионального роста, внимательный руководитель, который всегда готов прийти на помощь, отсутствие иррационального авторитета. Люблю это место
За все время не было выявлено недостатков, желаю процветания студии и достижения новых высот!

сентябрь 2022
Нравится что работодатель не стоит на месте, постоянно вводятся какие-то новшества.Это круто,студия развивается и расцветает каждый день!
Нравится график работы, очень комфортный для меня. Сплочённый, дружный коллектив!
Проводятся обучения/тренинги для мастеров, что повышает эффективность работы.
Комфортные условия для работы, есть зона отдыха для мастеров, где можно отдохнуть и пообедать. Работаю в лучшем месте!
Можно чаще проводить обучения/тренинги , выбираться куда-то все вместе с коллективом))

Мастер педикюра

сентябрь 2022
На работу как на праздник, без преувеличения!)

Максимально лояльное руководство, которое заботиться о своих сотрудниках!
Высокий уровень зп, без задержек!
Дружный коллектив и безупречность во всем, начиная от политики компании, заканчивая сервисом для клиентов и шикарно оборудованными рабочими местами.

Работа, на которой чувствуешь себя профессионалом в кругу профессионалов!
Я желаю только процветания месту , частью которого я горжусь быть!
Ведь оно итак с каждым днём становится все лучше!

Мастер маникюра и педикюра

сентябрь 2022
Очень нравится мое место работы, стабильный график, доход и поток клиентов. Есть внутренние обучение, и перспективы роста и развития, как профессионала. Очень дружелюбный коллектив и руководство.
Все прекрасно . Очень довольна условиями работы.Без сомнения порекомендовала своим знакомым .

Мастер маникюра

июнь 2022
Лучший работодатель за всю мою историю работы в салонах, достойная оплата, отличный коллектив. Лояльность четкость и понимание потребностей сотрудников все это об этом замечательном месте) Здесь не произойдёт выгорания, так как есть куда расти. Единственное место где чувствуешь себя профессионалом а не ногтепилкой! Люблю всем сердцем это место!
Все продумано до мелочей, у меня нет предложений)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия красоты Mecca

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия красоты Mecca для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия красоты Mecca для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Mecca оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Mecca оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты Mecca оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

На данный момент у нас 3 современных  студии красоты в Санкт-Петербурге.

Мы объединяем  в себе сильную команду  настоящих профессионалов, менеджмент и высокий уровень клиентов.

Мы ценим своих сотрудников, создаем безопасную, не токсичную среду для работы и взаимодействия, мы ценим индивидуальность и желание развития.

FITNESS HOUSE
Киномакс