Работа в Хаслер

Отзывы сотрудников о компании Хаслер

Премиальный ночной клуб в г. Дзержинске, основанный в октябре 2017 года, является одним из излюбленных мест поклонников ночного образа жизни. Только в нашем клубе мы находим индивидуальный подход к каждому гостю и стремимся создать благоприятные условия для каждого посетителя. В то же время мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас и обеспечиваем им более чем достойный размер оплаты труда. У нас существует система мотивации и поощрения сотрудников, которую мы постоянно совершенствуем, чтобы работа не становилась рутинной и позволяла им совершенствоваться, достигая новые вершины. У новичков всегда есть возможность обучиться всему с нуля у более опытных или же обратиться за рекомендациями к специалистам сферы развлечений, базой которых мы располагаем. Наши работники - преданные ценители ночной жизни, атмосферы веселья и азарта, умеют и любят создавать эту атмосферу на радость не только нашим гостям, но и себе самим. Если ты полностью разделяешь наше отношение к работе, будем рады видеть тебя среди нашего коллектива. До встречи в нашей команде!
Кофе Хауз
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ