Работа в Сеть магазинов одежды Народный

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов одежды Народный

История магазина «Народный» начиналась на столичном рынке г. Якутск, когда в 2000-е года были еще деревянные ряды и торговля велась под открытым небом. Вместе с развитием торговли на территории рынка, наши основатели открыли торговые места внутри крытого рынка. Позже, после нескольких лет поиска своей ниши и переездов в 2013 году, в городе Покровск был построен первый магазин «Народный». С весны 2017 года сеть «Народный» представлена 4-мя филиалами.

За время своего развития, Компания сформировала видение, политику и нормы взаимодействия с клиентами, партнерами и сотрудниками.

Миссия Компании – «Народный» - сеть магазинов одежды для всей семьи, мы работаем для удовлетворения ежедневых потребностей в одежде, предоставляя широкий ассортимент качественных товаров, доступных клиентам на всей территории Российской Федерации. Мы стремимся сделать взаимодействие клиентов с нами максимально простым, удобным и комфортным для него, предоставив доступность ассортимента товара и высокие стандарты обслуживания.

В работе с кадрами, руководство заинтересовано в предоставлении возможности личностного и профессионального роста своих сотрудников. Мы ценим опыт, заряженность на результат и креативность наших сотрудников.
7 491 отзыв