Работа в Мистер Кейбл

Отзывы сотрудников о компании Мистер Кейбл

Что мы продаем

Наша компания - поставщик кабельной продукции с 2007 года. На нашем складе всегда в наличии:

• Провода в бухтах – медь и оптика;
  • Разъемы и переходники;
  • Готовые кабели – от патч-кордов до мультикоров;
  • Кабельные катушки, патч-панели и кабельные каналы;
  • Маркеры, инструмент и всё для кабельных работ.

Наша специализация

Наша специализация – кабельная продукция для видео и аудиопроизводства, мультимедиа и систем спецосвещения. Она используется везде, где работают с профессиональным видео, звуком и светом:

• на ТВ и радио,
  • в театрах и киностудиях,
  • на стадионах и концертных площадках,
  • в образовательных и медицинских учреждениях,
  • в ситуационных и развлекательных центрах.

Наши бренды

Мы поставляем продукцию Neutrik, Canare, Belden, Draka, Schill, Sommer, Fisher, Hicon, Rean. Наши готовые кабели под маркой MrCable изготавливаются из комплектующих этих ведущих мировых производителей.

Под маркой MrCable мы производим провода в бухтах – на заводе в Тайване, где отлажен безукоризненный контроль качества продукции и размещают заказы другие известные кабельные бренды.

Наши заказчики

Наши заказчики – крупные системные интеграторы, инсталляторы и строители, дилерские сети и музыкальные магазины, прокатчики. В настоящее время мы не отпускаем продукцию физическим лицам, но обязательно предоставляем всю необходимую информацию и контакты дилеров в вашем регионе, за которых ручаемся как за себя.

Наша цель

Наша цель – поставка кабельной продукции высочайшего качества российским компаниям на лучших условиях и в кратчайшие сроки. Мы содействуем созданию кабельной инфраструктуры любой сложности на любых объектах – от музыкальной студии до стадиона Wolrd Cup. Нашим заказчикам мы предоставляем четко отлаженный сервис, подбирая и доставляя кабельную продукцию точно в срок в любую точку нашей страны. Наши постоянные клиенты полностью доверяют нам всё, что касается кабельной инфраструктуры, и имеют возможность направлять больше ресурсов на решение других задач по созданию своих объектов и развитию собственного бизнеса.

С нами работают

С нами много лет сотрудничают на постоянной основе такие известные компании, как Азия-Мьюзик, Видау, ВсеКабели.РФ, Корпорация ДНК, Крок, Ланит, Музторг, Музыкальный арсенал, Окно-Аудио, Окно-ТВ, Полимедия, С-Про и многие другие.

Наша команда

Мы – небольшая сплоченная команда. Каждый из нас профессионал своего дела. Вместе мы знаем о кабеле и умеем делать с кабелем всё, что необходимо нашим заказчикам. Мы берёмся только за то, что знаем в совершенстве, и непрерывно расширяем границы того, что знаем. Каждый из нас четко понимает, каким образом его дело складывается в общий успех всей компании.

Добро пожаловать!

Если вы профи в своей области и думаете о новой работе – захватывающей, интересной, непростой – свяжись с нами. Если вы разбираетесь в чем-то лучше других – нам уже интересно с вами познакомиться. Мы постоянно ищем новых членов команды, которые помогут нам стать еще сильнее и успешнее.

Начало карьеры

Если у вас еще нет опыта работы, но уже есть достижения, которыми можно гордиться – в ваших увлечениях, спорте, учебе – расскажите нам о себе, нам интересно. Возможно, у нас найдется для вас работа по душе, которая позволит сочетать учебу в вузе с хорошей практикой и заработком.