Работа в Подразделение ООО Алк Групп г. Казань

Отзывы сотрудников о компании Подразделение ООО Алк Групп г. Казань

ООО "АЛК ГРУПП" - эксклюзивный дистрибутор табачной продукции бренда "ESSE", "Blooming","BonBon","Bohem", выпускаемой корейской компанией KT&G . В 2014-2015 году бренд "ESSE" носил звание топ-1 во всем мире в сегменте супертонких сигарет, а сегодня занял надежную и широкую нишу на табачном рынке. Наша группа компаний на рынке России более 15 лет. На всем протяжении своей коммерческой деятельности, ООО "АЛК ГРУПП" динамично растет и развивается, завоевывая авторитет и доверие покупателей и партнеров. В каждом регионе страны активно работают официальные представительства компании. Сегодня более двадцати дочерних организаций ООО "АЛК ГРУПП" успешно работают в регионах Российской Федерации. Мы дорожим своим стабильным и продуктивным коллективом, работниками, которые много лет помогают прогрессировать и крепнуть нашей организации, а также рады видеть в нашей компании новых сотрудников, новые лица, в надежде открыть в нашей слаженной и активной работе новые грани. Приглашаем профессионалов присоединиться к работе нашей дружной команды единомышленников.