Работа в Культура

Отзывы сотрудников о компании Культура

Повар

май 2023
Классный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Оплата достойная. Работа в радость.
Иногда случаются запары по гостям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Культура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Культура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Культура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Культура оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Культура оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Культура оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ, О РЕСТОРАНЕ FeelingWine'S by Чувство Вина
– Современный ресторан-винотека в центре Санкт-Петербурга, с уникальной локацией, с фокусом на вкусную и качественную Крымскую кухню и Крымское вино, 2 зала
– Во главе компании эффективное руководство, которое заботится о сотрудниках, дает свободу и поле для творчества

Мы - команда, осуществляющая перезапуск заведения в новом формате.
Мы - заведение в центре Санкт-Петербурга с зарекомендовавшей себя кухней и новым подходом к винной карте.
Мы - создаем вкус и атмосферу.

Нас любят за стиль, за высокий сервис, за интересные мероприятия и корпоративы.

Питер живет своей размеренной жизнью, гастрономические изыски пытаются стать все более изощренными, атмосфера любимых заведений уже становится рутиной, и вот в дело вступает новый игрок, задающий новый тренд на зарекомендовавшие себя годами блюда, опираясь на качество продуктов, отточенную технологию производства и насыщенный вкус, ресторан-винотека «FeelingWine'S by Чувство Вина», нашел ответ на вопрос, как получить продукт, заставляющий гостей возвращаться вновь и вновь.

Параллельно, пока повара сосредоточившись на высококачественных ингредиентах, искусно подготавливали блюда для нового меню ресторана-винотеки «FeelingWine'S by Чувство Вина», Команда создавала установки на новый стандарт гастрономических впечатлений. Теперь гости могут прийти в одно заведение и насладиться вкусными блюдами, которые отражают стремление к совершенству, попробовать всю винную карту Крыма, погружающие в палитру вкусов, и все это под звуки ретро музыки.

FeelingWine’S - беспрецедентный проект, в котором винотека занимает ключевое место! За винную карту отвечает - Андрей Маррион (собирая вина из Крыма и со всего света!) Вина отпускаются “по бутиковой цене”, совершенно без ресторанной наценки!

Ресторан специализируется на завтраках, авторских блюдах на основе рыбы и морепродуктов. Кофейная карта составлена Петербургскими амбассадорами кофейной индустрии Л.К.А. Ресторан уже имеет и будет получать дальше все мыслимые и немыслимые награды и премии! Мы работаем - ради вашего наслаждения и удовольствия! Путешествие в мир вина и гастрономии началось!

Вкусно — и точка
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ