Работа в Pankoff Bakery

Плохо

Бариста

Екатеринбург,
1,7
Удобное составление графика, выплаты зарплаты раз в неделю. Питание
Отношение руководства к сотрудникам. Условия труда. Зарплата выплачивается не своевременно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pankoff Bakery

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pankoff Bakery для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Pankoff Bakery для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pankoff Bakery оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pankoff Bakery оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pankoff Bakery оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Pankoff Bakery — это авторский проект, появившийся из небольшой домашней кондитерской в 2018 году, который на данный момент совмещает в себе два основных направления — уютные кофейни и кондитерский цех.

Кондитерский цех Pankoff Bakery — это место, в котором мы стараемся воплотить в жизнь все ваши идеи для поздравления близких и создать неповторимые вкусовые сочетания в виде тортов и пирожных.

По отзывам наших гостей мы готовим лучшие в Екатеринбурге десерты. В нашей команде трудятся люди с ответственным подходом к делу и желанием развиваться, которые никогда не стоят на месте и всегда готовы придумывать что-то новое.

Сомневаетесь, что подарить? Скоро день рождения, а у вас нет вариантов для подарка? У нас вы сможете найти десерты с доставкой по Екатеринбургу на любой вкус — торты, капкейки, трайфлы, кейк-попсы, бенто и другие пирожные.

Екатеринбург, 8 Марта 189/2 Режим работы: пн-пт: 08:00 — 20:00; сб-вс: 09:00 — 20:00

Кофейни Pankoff Bakery — это не только ароматный кофе и нежные десерты, но также разнообразное меню завтраков и сытных блюд. Это прекрасная подача и дизайн интерьера, который преподнесёт посетителям море незабываемых впечатлений.

Здесь используются только натуральные продукты первоклассного качества, поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а дружелюбный персонал подскажет, на чем остановить ваше внимание, и подарит вам только позитивные эмоции.

Помимо этого каждому посетителю предлагается воспользоваться бонусной программой и мобильным приложением для быстрой доставки заказов или предзаказов.

Екатеринбург, Челюскинцев, 60 Режим работы: пн-пт: 07:30 — 21:00; сб-вс: 09:00 — 21:00

Екатеринбург, Малышева, 31В Режим работы: пн-пт: 07:30 — 22:00; сб-вс: 09:00 — 22:00

Екатеринбург1

Бариста1