Работа в Frazex

Отзывы сотрудников о компании Frazex

FRAZEX является инвестиционно-управляющей компанией, которая фокусирует свои инвестиции в передовые, перспективные и масштабируемые проекты.

Преимущество компании FRAZEX в качестве работы, системном подходе, наличии широкой международной партнерской сети, наличие большого опыта работы в построении и ведении бизнеса.

ПРИНЦИП:

Мы изучаем, анализируем, и затем действуем. Мы делимся своей экспертизой и инвестируем в проекты и людей, способных бросить вызов сложившимся представлениям и добиться тех результатов, которые необходимы.

ЦЕННОСТИ:

Правдивость, честность и открытость - основные постулаты компании, которые мы внедряем во всех наших проектах, на всех этапах. Мы принимаем решения, основываясь на прозрачных процессах. Быть лидером для нас значит вести за собой, убеждая собственным примером.

ПОДХОД:

Мы стремимся обеспечить конкурентное преимущество для всех наших проектов. Наш подход – это анализ бизнеса в целом, его конкурентного окружения и перспектив развития. Мы определяем позиции на рынке и ресурсы, которые необходимы для получения лучших, а главное, устойчивых результатов. При этом объективность имеет решающее значение. Надежные данные, тщательный анализ, оценка внешних перспектив и глубинных взаимосвязей, ясная логика – вот основа объективного принятия решений. Благодаря правильному подбору людей, эффективной организации и богатому опыту компания FRAZEX завоевала репутацию делового партнера ориентированного на результат.

Почта Банк
Тинькофф