Работа в Эм Ти Си Джапан

Отзывы сотрудников о компании Эм Ти Си Джапан

Основное направление деятельности нашей компании это бизнес-консалтинг и поддержка различных проектов между Россией и Японией.

За 6 лет нашей работы мы успели поучаствовать во многих международных проектах и накопить интереснейший опыт:
это и поддержка съемок популярных телепрограмм о Японии, и сопровождение японских болельщиков во время Олимпиады в Сочи и ЧМ по футболу, это организация проведения ежегодного мероприятия Japan Beauty Week в Москве, медицинских мастер-классов и обмена опытом, а также ознакомительных визитов японских и российских врачей в лучшие клиники обеих стран.
Отдельно стоит упомянуть наши возможности в сфере консалтинга для японских ресторанов - с нашей помощью уже открылось несколько популярных заведений в Москве и Петербурге. И это далеко не всё.

Наш коллектив состоит из молодых и активных сотрудников - как россиян, так и японцев. У сотрудников мы особо ценим такие качества, как доброжелательность, коммуникабельность, стремление к росту и развитию, инициативность, организованность и гибкость. Наш офис находится в центре Петербурга, рядом с метро, в нем мы проводим еженедельные собрания, а основную часть работы сотрудники выполняют удаленно, что довольно удобно.

Мы всегда открыты новым идеям, и с готовностью беремся за интересные и перспективные проекты, особенно если они помогают укреплять отношения между нашими странами, Японией и Россией.

Группа компаний OPEN
Б1 (B1)