Работа в Сеть пекарен КОРЖИК

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен КОРЖИК

Любишь готовить и печь? Нравиться учиться и хочется стать профи в пекарском и кондитерском деле? Приходи к нам! У нас много интересных планов и много работы. Мы ищем таких же энтузиастов, как и мы сами. Мы любим печь и нам нравиться становиться лучше в своем деле каждый день. Сейчас мы выпекаем и украшаем много круассанов, венской выпечки, работаем над ассортиментом десертов, немецких пончиков и не только, производим самостоятельно все виды теста, ежедневно выпускаем более 1500 тысяч изделий для обеспечения четырех торговых точек в разных районах города, имеем два полноценных производства.  Насыщенные трудовые будни, ощутимый результат собственного труда, благодарные гости, лояльное руководство открытое к идеям и предложениям, развитие навыков и перспективы карьерного роста в любом из направлений - это то что в нашей команде сможет получить каждый! Давай знакомиться и быть может уже завтра ты станешь частью команды и поможешь нам стать лучше и приобретешь бесценный профессиональный опыт!