Работа в SUBWAY (ИП Никитина Татьяна Леонидовна)

Отзывы сотрудников о компании SUBWAY (ИП Никитина Татьяна Леонидовна)

Компания SUBWAY работает на рынке питания с 1965 года, на сегодняшний день мы представлены в 112 странах мира, открыв более 44500 ресторанов.

Нам важно, чтобы наша пища была не только вкусной, но и полезной. Блюда SUBWAY подходят для тех, кто придерживается принципов здорового питания:

• Продукты SUBWAY не содержат транс-жиров.
  • Свежие овощи, которые мы добавляем в сэндвичи, – важная часть ежедневного рациона.
  • Сочетание сложных углеводов, белков, витаминов и минералов делает наши сэндвичи сбалансированным продуктом питания.
  • Знаменитые на весь мир сэндвичи SUBWAY собираются в присутствии и с учетом пожеланий наших гостей, поэтому они сами участвуют в процессе приготовления и собирают свой сэндвич так, каким они пожелают!

Качество продуктов, из которых готовятся наши сэндвичи, имеет для нас первостепенное значение. Именно поэтому мы ответственно подходим к выбору поставщиков, поддерживая сотрудничество только с теми, чья продукция соответствует «Золотому Стандарту SUBWAY».

9 771 отзыв