Работа в ОТРА, Транспортная компания

Отзывы сотрудников о компании ОТРА, Транспортная компания

Водитель

Недавно начала работать в это компании. Невероятно слаженная команда, все отточено, как к клиентам так и к водителям, достойная ЗП и условия труда, гибкий свободный график. Честность в отношениях с сотрудниками. Комфортная рабочая среда.
Улучшить хотелось бы мобильное приложение для водителей.

Водитель

Свобода графика, высокая заработная плата, стабильные выплаты, безопастность, лояльное руководство, стабильная организация, адекватные постоянные клиенты. Сотрудничество с крупными организациями
Офис далеко расположен.

Водитель

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, клиенты приятные, заказов достаточно, заработок такой, как указано в объявлении. Рекомендую.
Побольше хороших крупных клиентов

Свобода выбора графика.
32,8%комиссия это больше,чем в яндекс.заказы для "своих",остальные на подхвате.поэтому текучка.Прайс дешевый,минус%.максимум,что можно заработать50-70000т.р грязными.

Сентябрь 2023
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. В нашей компании можно и больше заработать, зависит от вашего желания. Все водители у нас в равном положении. Цены конкурентноспособные. Сравнивать нас с большими Агрегаторами - не надо. Наша компания на рынке уже более 30 лет и пережила не мало кризисов и до сих пор на рынке. Мы рады, что даже при вашем мнении - вы до сих пор с нами работаете. Значит не так все и плохо у нас! С уважением, компания ОТРА.

январь 2022
Необязательность работы (не понравился маршрут, не поехал), контингент клиентуры солидный, четкость выплат
Отсутствие маршрутизации, перепробеги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТРА, Транспортная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТРА, Транспортная компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ОТРА, Транспортная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОТРА, Транспортная компания оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОТРА, Транспортная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОТРА, Транспортная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ПЭК
Деловые Линии