Работа в Филиал Товарищества с ограниченной ответственностью Everest steel group в городе Алматы

Отзывы сотрудников о компании Филиал Товарищества с ограниченной ответственностью Everest steel group в городе Алматы

Мы, крупнейшая сеть металлопроката по Казахстану и стран СНГ. Наша компания активно развивается и растёт, если ты действительно амбициозный человек, имеющий опыт в продажах (желательно в продаже металлопроката или смежных областях), человек, с нестандартным мышлением и подходом к работе, для тебя не составляет труда заниматься поиском потенциальных клиентов, ты не сидишь и не ждешь у моря погоды, ты понимаешь, что от твоих действий ты получаешь результат в виде бонусов и премий, тогда тебе к нам, к лучшему коллективу и руководству которое нацелено на твои успехи и твой заработок!

Мы открыты ко всем соискателям! Мы ищем единомышленников, которые как и мы любят деньги и любят их зарабатывать! Для тебя нет предела, ты веришь в себя в свои силы! Приходи! У тебя будет окружение, с которым ты будешь развиваться ежесекундно!

Информация о Филиал Товарищества с ограниченной ответственностью Everest steel group в городе Алматы

Сайт: https://esgr.kz/

Категория: Металлургия, металлообработка