Работа в Тунбао

Плохо

Менеджер по развитию бизнеса

Казань,
октябрь 2022
близость к дому, удобно добираться
Непорядочные люди. Используют бизнес планы и идеи сотрудника, затем увольняют. Не рекомендую категорически данных людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тунбао

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тунбао для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тунбао для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тунбао оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тунбао оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тунбао оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С 2018 года мы помогаем клиентам из России, строить бизнес с Китаем. Мы найдем товар, поставщика или фабрику, проведем переговоры от вашего имени. Поможем сделать выкуп с Alibaba, TaoBao и других китайских площадок. Проверим качество приобретаемого вами товара, организуем доставку в Россию и страны СНГ. Сопровождение сделки с нуля. Грузы проходят полную таможенную очистку. Работаем с ООО, ИП, физ. лицами. Свяжитесь с нами для бесплатной консультации и расчета стоимости доставки. Надёжность Мы готовы нести ответственность за оказываемые услуги. Если что-то пойдет не по плану, то мы возместим ущерб или дадим приятные бонусы, которые не оставят вас недовольными Опыт работы Решим любые ситуации, ведём свою деятельность с 2018 года. За этот период доставили более 20 000 грузов нашим партнерам и частным клиентам Офис в Китае 10 специалистов, говорящих по-китайски в городе Гуанчжоу, которые занимаются вашими товарами Личный менеджер Выделяем менеджера, который будет сопровождать вас на всех этапах поиска и доставки товаров и будет всегда на связи Экономия ваших денег Самое главное в бизнесе - деньги. Мы даем лучшие курсы на покупку и цены на доставку, помимо этого наши специалисты рассчитают unit-экономику за вас, чтобы убедиться, что товар будет рентабельным Ориентированность на селлеров Мы знаем, как много времени отнимают у селлеров мелкие рутинные задачи, поэтому мы можем взять на себя отгрузку товара на склады маркетплейсов и полную упаковку карточки товара. Бесплатно проконсультируем по подбору прибыльного товара для маркетплейса
7 491 отзыв

Казань1