Работа в PROindoor

Отзывы сотрудников о компании PROindoor

удовлетворительно

Руководитель отдела продаж

Пермь,
Свобода выражения, лояльное и понимающее руководство, доверительные отношения в коллективе, возможность профессионального развития, карьерный рост, система мотивации как материальная так и не материальная, обучение за счет компании, просторный офис.
Холодильника на кухне не хватает.

Пермь,
Возможности работать удаленно
Расположение офиса
Продукт
Улучшить условия работы, например, что-то сделать с офисом, чтобы там не было холодно в плюсовую температуру)
Технику не предоставляют, просят работать на своей
С руководством договориться нельзя - однообразные ответы, после которых нет какого-либо результата

Обучения как такого нет, хотят сразу же от сотрудников много
Не рекомендую работодателя, не тратье свое время и силы

офис в центре города
техника устаревшая, продукт неконкурентоспособный, в офисе очень холодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROindoor

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROindoor для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию PROindoor для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PROindoor оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PROindoor оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PROindoor оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сейчас расскажем почему PROindoor лучший выбор для тебя:

PROindoor - команда экспертов, которая помогает крупным российским и международным компаниям увеличить продажи и стать известнее за счет размещения наружной рекламы. Работаем на рынке indoor-рекламы с 2012 года.

Наши партнеры – известные пермские бренды, крупные российские и международные компании.
Мы размещаем рекламу:
- на АЗС Лукойл на Урале,
- в международном аэропорту Большое Савино,
- в лучших деловых центрах Перми, Екатеринбурга, Челябинска и Казани,
- в крупных ТРК и ТЦ Перми.

Indoor — это уникальный вид рекламных носителей, расположенных внутри помещений с высоким трафиком платежеспособных покупателей. Мы знаем где люди работают,отдыхают и делают покупки. Несмотря на растущий скепсис в отношении рекламы на ТВ, радио и в печатных изданиях, иногда информацию важно передать именно через традиционные каналы рекламы.

Поэтому приглашаем тебя стать частью команды - оставляй отклик на открытые вакансии.

VK
ЛАБИРИНТ