Работа в Представительство АО Магеба (Швейцария) в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Представительство АО Магеба (Швейцария) в Санкт-Петербурге

mageba SA это стабильно развивающаяся компания. Как работодатель мы предлагаем уникальные возможности для роста и развития для опытных инженеров, выпускников и специалистов в области гражданского и транспортного строительства.

Мы являемся одной из ведущих и активно развивающейся международных компанией со штаб-квартирой в Бюлах / Швейцарии с офисами в Швейцарии, Австрии, Германии, России, Китае, Индии, Кореи, Турции, Мексике, Австралии и Соединенных Штатах. С помощью развития передовых технологий в области опорных частей и деформационных швов, сейсмозащиты и систем мониторинга для мостостроения, мы постоянно увеличиваем свою долю на рынке и прибыль от растущих инвестиций в мире в высококачественной инфраструктуры.

Мы ищем ответственного, компетентного бухгалтера (м / ж) для нашего головного офиса и дальнейшего развития в Санкт-Петербурге, Россия.