Работа в Другие Подарки
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Другие Подарки

удовлетворительно

Продавец-консультант

1. График. Можно было выбрать нужные дни для выходных.
2. Коллектив обычно собирался хороший, дружный. Хоть и менялся стабильно каждые 3 месяца.
3. Не было ограничений по самовыражению (татуировки, цветные волосы и т.д., все это разрешалось).
4. Оплачиваемый больничный.
1. Смягчить правила. Чрезмерная строгость только усугубляет личное отношение к работе и работоспособность соответственно. 12 часов на ногах в зале. Нельзя скрещивать руки/ноги, нельзя облокачиваться на что-то. Вычет за то, что неправильно дал пакет на кассе клиенту или не поздоровался (даже если не заметил клиента, потому что разбирал склад). На мой взгляд, со стандартами сильно переборщили.
2. Стоит улучшить 1С + программу склада. Бывали случаи, когда товар пробили, деньги за него получили, а на складе он считается "в наличии". При инвентаризации получалась недосдача по товарам. Списывалось все с консультантов. Доказать было нельзя по техническим причинам.
3. Нанять еще кадров. Консультанты в этом магазине работают в качестве консультанта, кассира, отдела кадров, грузчика, упаковщика, уборщика, охранника, мерчендайзера (иногда программиста и техника).
4. Стоит придумать что-то с отработкой. 180/190 часов в мес. – железно. Не отработать нельзя. Выходило по 5 смен подряд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Другие Подарки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Другие Подарки для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Другие Подарки для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Другие Подарки оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Другие Подарки оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Другие Подарки оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Продавец-консультант1