Работа в WEBILS (ВЭБИЛС)

Отзывы сотрудников о компании WEBILS (ВЭБИЛС)

Агентство Digital маркетинга. Digital маркетинг - основанный на данных.

• 8 лет опыта в Digital Аналитике и стратегическому Digital маркетингу.
  • Более 20 крупных клиентов, лидеров в своей отрасли
  • Свыше 10 сертификаций ТОП Digital инструментов

Приводим к максимальным показателям конверсии и положительному ROMI, используя глубокую интеграцию Google Analytics. Помогаем инвестировать в Digital инструменты для получения максимальной прибыли.

Наши цели:

1. показать бизнесвладельцу, что каждый его тенге потраченный на маркетинговую активность, должен приносить свою прибыль.
  2. профессионально интегрировать Google Analytics с Digital проектом, сделав его главным инструментом в туннеле продаж на каждом этапе. От первого взаимодействия потенциального клиента с сайтом, до расчета показателя возврата на маркетинговые инвестиции(ROMI) или совокупной прибыли, получаемой от данного клиента(Customer Lifetime Value).
  3. Мы не продаем инструменты интернет рекламы и разработку сайтов! Используя бизнес-цели заказчика, мы проектируем интернет-маркетинговую модель бизнеса с измеримой оценкой этапов его развития. Используя только самые лучшие Digital-инструменты.