Работа в Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна)

HR менеджер

апрель 2022
Удаленная работа, возможности роста, атмосфера в коллективе
Работа удаленная, поэтому коллектива не хватает иногда

Рекрутер

ноябрь 2022
Атмосфера в коллективе, приветливые и отзывчивые коллеги. Удобный график и полностью удалённый формат работы. Активное развитие своих сотрудников, предоставление обучения и крутых курсов. Своевременная и конкурентно способная зп. Интересные кейсы и клиенты.
Корпоративные мероприятия, но, к сожалению, с удалёнкой тяжело всех собрать вместе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Приветствую, кандидаты!

Компания "Скриптогенератор"- It сервис по разработке эффективных речевых диалогов (скриптов продаж).

За 6 лет работы мы помогли уже несколько сотням бизнесов увеличить оборот в компании за счет внедрения эффективных скриптов продаж. Среди наших клиентов такие клиенты как Точка Банк, Восточный банк, Hh.ru и другие компании.

Так же мы развиваем Hr направление и занимаемся построением мощных отделов продаж.

Наша компания ежедневно развивается и улучшается усилиями молодых и амбициозных единомышленников.

Поэтому мы всегда рады общению с теми, кто с нами «на одной волне»: целеустремленными людьми с интересом к IT-сфере, которые готовы отвечать за результат и хотят расти вместе с компанией.

Мы заботимся о сотрудниках и хотим, чтобы они реализовывали множество планов вместе с нами, поэтому мы готовы предложить:

-Свободу предлагать идеи для роста компании и реализовывать их

-Достойный уровень з/п

-Реальные перспективы карьерного роста.

-Обучение, повышение квалификации.

-Премии за прочитанную профессиональную литературу.

-Удаленную работу с удобным графиком.

Работу с востребованным продуктом. Так как скрипты продаж, найм эффективных сотрудников, мощный отдел продаж нужны почти каждой компании.

Откликайтесь на интересующие вас вакансии, мы будем рады знакомству.

До встречи!

VOXYS
Группа Актион
Группа компаний OPEN
Телесейлз сервис

Информация о Скриптогенератор (ИП Кобиляцкая Лидия Игоревна)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для бизнеса