Работа в Поволжье-спецодежда

Хорошо

Менеджер отдела снабжения

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Близость к дому, коллектив, новогодние подарки, включая детей сотрудников до 14 лет.
Уровень зарплаты. Оптимизировать производство на фабрике и повысить компетенции главного бухгалтера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжье-спецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжье-спецодежда для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Поволжье-спецодежда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поволжье-спецодежда оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поволжье-спецодежда оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поволжье-спецодежда оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Поволжье-спецодежда» (ТМ «Фуфайка») успешно работает на российском рынке разработки, производства и реализации спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты уже более 19 лет. Нашей компании всегда требуются квалифицированные сотрудники, способные вести нас к развитию. Для работы у нас созданы комфортные условия. У нас доброжелательный и интересный коллектив. Ждем Вас в нашей команде профессионалов!

Информация о Поволжье-спецодежда

Сайт: http://fufayka.info