Работа в ИНЖСТРОИКОМ

2,1
Нормально

июль 2024
1,2
У компании есть офис, который не сразу и найдешь, есть компьютерная техника и кофе-машина в столовой. Также в данном работодателе нравится довольно средняя зарплата, которая платится при этом несвоевременно. Коллектив молодой, общительный, ввиду постоянной текучки кадров.
Улучшать особо нечего, так как квалифицированные специалисты в этой компании надолго не задерживаются. Но можно ввести премиальную часть, не вводя показателей KPI, чтобы не платить её со ссылкой на невыполнение несуществующих показателей.

Покупают билет до места работы. Есть где жить, хотя условия проживания спартанские.
Мало кто отрабатывает полную вахту. На вторую вахту почти никто не возвращается по причине несвоевременной выплаты заработной платы, командировочных и суточных.

Специалист ПТО

Египет,
Бесплатное проживание в близи Средиземного моря. Питание на площадке 3 раза в день. На этом плюсы закончились.
Постоянная текучка персонала. Задержка выплат на неопределенные сроки. Руководство не владеет информацией ни о причинах ни о сроках задержки.

Инженер-геодезист

Тверь,
Близость к дому, восьми часовой рабочий день, питание на работе, компания предоставляет рабочую форму, компьютеры, трансфер с аэропорта на работу и с работы в аэропорт. Осуществляется доставка на работу и с работы. Проводятся корпоративный вечера направленные на объединение коллектива. Предоставляет комфортное жильё, в нем есть всё для проживания вне рабочее время.
Могут перевести на другой объект и заработная плата может отличаться от той, на что вы договаривались на предыдущем объекте. Могут забыть оплатить расходы на визу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНЖСТРОИКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНЖСТРОИКОМ для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ИНЖСТРОИКОМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНЖСТРОИКОМ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНЖСТРОИКОМ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНЖСТРОИКОМ оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша успешная и стабильная компания ООО "ИНЖСТРОИКОМ" имеет большой опыт в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, осуществления строительского контроля и авторского надзора, а также в сфере предоставления технических консультаций. Компания имеет в работе проекты в России и за рубежом, наша компания активно работает за границей в партнерстве с коллегами в Турции и Египте. Мы являемся надежным работодателем, всегда выполняем обязательства перед нашими сотрудниками и партнерами. Приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному и профессиональному коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов! Мы растем очень быстро и расширяемся каждый год, в связи с ростом, нам нужны профессионалы в таких сферах как инженерные изыскания, проектирование, управление проектами, строительный контроль, авторский надзор, административный персонал, который высоко-квалифицирован и может профессионально сопровождать работу профильных отделов,т.д. Компания ООО "ИНЖСТРОИКОМ" является стабильным и надёжным работодателем.

Египет1Москва1Тверь1