Работа в ПСК Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании ПСК Мегаполис

ООО "ПСК "МЕГАПОЛИС" является молодой, интенсивно развивающейся компанией.

Наша компания выполняет услуги по разработке проектной и рабочей документации для объектов промышленного и гражданского назначения, выступает в качестве технического заказчика и генерального подрядчика на строительстве разного рода объектов, осуществляет функции строительного контроля и авторского надзора за строительством.

ООО "ПСК "МЕГАПОЛИС" является членом Ассоциации "Архитекторы Черноморья", основанной на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, а также членом Саморегулируемой организации "Региональное объединение строителей Кубани".

В штате компании числятся три сотрудника, состоящих в реестре специалистов НОПРИЗ и три сотрудника состоящих в реестре специалистов НОСТРОЙ.

Коллектив нашей организации имеет большой опыт в осуществлении строительного контроля. Во время подготовки к Зимним Олимпийским играм 2014г в г. Сочи, сотрудники нашей компании принимали активное участие в разработке проектной и рабочей документации некоторых олимпийских объектов.

Наша миссия-создавать для людей лучшее качество жизни, возводя доступное жилье, которое соответствует высоким нормам и требованиям современного строительства.