Работа в Кадровое агентство Директор Доволен

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Директор Доволен

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
апрель 2022
Что нравится
Я работаю в компании Кадровое агентство Директор Доволен пол года, с этого времени я вижу как компания круто шагает вперед. И я знаю, в этом и моя заслуга. Мне нравится быть причастной к такому крутому проекту, работать с такими классными клиентами, быть частью команды профессионалов.
Что можно улучшить
Эффективность моей работы зависит от моего желания и нагрузки, иногда нагрузка повышается. Желаю развития, и побольше клиентов. Пора уже расширять отдел продаж.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Менеджер по подбору персонала

Краснодар,
апрель 2022
Что нравится
Очень редко можно встретить руководителя, который понимает всю глубину и ценность кадрового подбора. В компании Кадровое агентство Директор Доволен, я встретила именно это - очень глубокое и уважительное отношение к процессам подбора кадров, глубокое профессиональное понимание и уважение к труду менеджера по подбору персонала. Для меня это очень интересный опыт. Рада работать с такими людьми.
Что можно улучшить
Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Я от души желаю, чтобы как можно больше менеджеров по подбору персонала сотрудничали с Кадровым агентством Директор Доволен!

Март 2023
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое агентство Директор Доволен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое агентство Директор Доволен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое агентство Директор Доволен для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Директор Доволен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Директор Доволен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кадровое агентство Директор Доволен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кадровое агентство Директор Доволен - это служба по подбору персонала, являющаяся кадрово-консалтинговой компанией, предоставляющей профессиональные услуги по поиску специалистов в бухгалтерский аутсорсинг для компаний, занимающих устойчивое положение на рынке.

Наша миссия: Объединять классные компании и крутых специалистов, чтобы все выигрывали на этом.

Если вы рассматриваете новые карьерные возможности и стремитесь покорять новые горизонты, то оставляйте отклик на наши вакансии.

Вероятность успешного трудоустройства достаточно высока. Особенно, если по своим профессиональным и личностным качествам Вы соответствуете требованиям наших клиентов-работодателей.

Вы можете отправить нам свое резюме, прислав его по адресу: ka@direktordovolen.ru

РОСБАНК
ЭТАЖИ