Работа в ВИАКОМ

Отзывы сотрудников о компании ВИАКОМ

С января 2002 года ТМ ВИАКОМ является одним из ведущих представителей г. Новосибирска по производству и реализации сливочного масла, спредов, сухого цельного молока, маргарина, сыров в Западной Сибири, Дальнего Востока и Якутии.

Наши покупатели - это крупные оптовые организации из Владивостока, Якутска, Братска, Читы, Иркутска, Ангарска, Хабаровска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Омска и других городов.

Сегодня наша компания и ТМ «Виаком» известна на Российской уровне и изготавливает более 30 видов продукции.

Главное достояние компании — это персонал, который за годы непрерывной работы накопил богатый опыт.

Мы всегда предъявляем высокие требования к качеству конечного продукта. У нас есть собственная лаборатория, в которой осуществляется входной контроль качества сырья и выходной контроль продукции. В 2003 году компания открыла собственный цех по фасовке сливочного масла, спредов и сухого молока, на данный момент цех оснащен современным оборудованием. Сотрудники компании постоянно повышают уровень своего профессионализма

За время существования наша компания неоднократно награждалась медалями и дипломами всероссийских конкурсов.