Работа в Юэмджи Групп

Отзывы сотрудников о компании Юэмджи Групп

UMG team – технологическая компания, специализирующаяся на разработке ПО и применении его для решения задач AdTech. Наша команда сфокусирована на сегменте рынка programmatic (алгоритмических) закупок. Специалисты компании являются экспертами в области разработки ПО и монетизации инвентаря, автоматизации процессов размещения рекламы и решении комплексных-сложных задач на современном рынке AdTech продуктов.

Первый продукт компании был запущен в 2018 году - SSP платформа, в 2022 компания успешно запустила собственную DSP платформу. Сегодня UMG успешно оперирует на рынке алгоритмических закупок на территории России, и выходит на международные рынке, за счет собственных рекламных продуктов для увеличения эффективности размещений клиентов и монетизации паблишеров подключенных к AdTech экосистеме UMG. А также UMG развивает направление разработки, лицензирования и внедрения AdTech продуктов для проектов любого масштаба.

Среди наших партнеров крупнейшие технологические вендоры, сетевые рекламные агентства, VOD-платформы и ведущие бренды –  Yandex, Vk, OTM, Getintent, Weborama, MTC, Beeline, Showjet, Buzzoola, NativeRoll, IVI, TACC, Кино-Театр.РУ, i-Com, AdRiver, Tvigle, GroupM, Роснефть, ЮТВ Холдинг, Segmento и многие др.

Аккредитованная ИТ компания. Резидент ИТ кластера - Сколково.

Мы ищем специалистов, готовых присоединиться к нашей дружной команде – экспертам в области монетизации инвентаря, автоматизации процессов размещения рекламы и решении комплексных-сложных задач на современном рынке AdTech продуктов.

Яндекс
МегаФон