Работа в Нависервис

Отзывы сотрудников о компании Нависервис

ООО "НАВИСЕРВИС"

Здравствуйте!

Мы отдельная организация, но в тоже время мы интегрированы в большой производственно-торговый холдинг. С целью интенсификации HR работы, мы осуществляем деятельность как отдел кадров при холдинге с правами юрлица. Мы осуществляем подбор кадров в конкретную фирму.

Работаем официально по ОКВЭД 78.10 (Деятельность агентств по подбору персонала), ничем другим не занимаемся, узкая профильная специализация.

Осуществляем подбор кадров во всех городах России и ближнего зарубежья. Центральный офис находится в Москве, работаем по всей стране.

Также в наши обязанности иногда включаются услуги по адаптации новых кандидатов, их социализации в коллективе.

Набираем в организацию таких сотрудников, как:

• строительный и технический персонал,
  • менеджеры по продажам, бухгалтеры, офисные работники,
  • IT-специалисты,
  • руководители среднего и высшего звеньев.

Постоянно следим за ситуацией на рынке и владеем всеми необходимыми навыками для поиска и оценки персонала. Используем самое современное оборудование и специализированное программное обеспечение, для автоматизации рекрутинга.

И в то же время, с вами всегда общается человек. У нас почти нет чат-ботов, они экономически обоснованы, но коммуникативно недостаточны.

Обращайтесь к нам, без сомнений!

Надеемся, что здесь вы найдете постоянную, высокооплачиваемую и любимую работу!