Работа в PG Partners: юридическая помощь

Отзывы сотрудников о компании PG Partners: юридическая помощь

Род купцов Гусятниковых, получивших дворянство при Екатерине Великой, известен в Москве с XVII века. Гусятниковы владели полотняными, шляпной и суконной фабриками, пивоваренным заводом и имели более 40 лавок во всех концах Москвы. На том месте, где сейчас находится Манеж, находилось несколько торговых лавок, принадлежавших Гусятниковым, и площадь называлась не Манежной, а Гусятниковской.

В наши дни представители рода Гусятниковых не утратили желания быть полезными обществу. Именно поэтому Петром и Полиной Гусятниковыми была основана юридическая компания PG Partners, которая специализируется на оказании юридической помощи корпоративным и частным клиентам.

PG Partners — это команда профессиональных юристов, готовых к реализации самых сложных проектов. Успешный опыт работы в различных отраслях права позволил юристам PG Partners стать постоянными авторами и экспертами ведущих российских изданий деловой прессы, радио и телевидения.

В своей деятельности PG Partners руководствуется общепризнанными мировыми стандартами и этическими принципами оказания юридической помощи. Успешная многолетняя практика и понимание специфики каждого доверителя — основа деловой репутации юридической компании PG Partners.

Teleperformance Russia
VOXYS