Работа в Серт Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Серт Эксперт

удовлетворительно

Инженер

2,2
Есть возможность работать из дома. Это единственный плюс в данной организации
Повысить уровень дохода! Правильно распределять нагрузку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Серт Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Серт Эксперт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Серт Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Серт Эксперт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Серт Эксперт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Серт Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Серт Эксперт» включает в себя аккредитованные Органы по сертификации и Испытательные лаборатории. Также оказываем помощь в получении экспертных заключений и свидетельств о государственной регистрации, другой разрешительной документации.

Высокий уровень квалификации наших сотрудников, эффективность и оперативность реагирования на запросы клиентов являются залогом успешного выполнения поставленных задач. Мы выполняем в короткие сроки задачи любой сложности, используя богатый опыт и глубокие знания всех требований нормативной и технической документации. Секрет «Серт Эксперт» в том, что мы организовали совершенно новый подход к оформлению документации.

Центр АЗы
Neovox