Работа в Серт Эксперт
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Серт Эксперт

Хорошо

июль 2024
На работу устраивалась без опыта. Были переживания, что в этой сфере ничего не смогу понять, но довольно быстро смогла влиться в систему, благодаря руководству, которое активно курировало в месяц стажировки. Через полгода повысили в должности, на данный момент я являюсь руководителем отдела сопровождения.
Спустя год работы в компании могу отметить только положительное.
Карьерный рост, з/п выплачивают вовремя, официальное трудоустройство.
Для меня большой плюс график работы с 10.00 до 18.00, так как не попадаю в утренние пробки.
Нет переработок, в 6 часов рабочий день заканчивается.
Можно было бы ввести гибридный график работы. Хотя бы пару дней в неделю на выбор.

июль 2024
Устроилась на работу после долгого перерыва, переживала, HR изначально расположили и доступно объяснили нюансы работы, все показали, со всеми познакомили. Коллектив встретил очень отзывчиво, всему научили и поддерживали всю стажировку. Несколько дней посмотрела , ознакомилась. Так как это моя первая работа в офисе, приняла решение я спустя дня три .
Удобный график, зарплата без задержек. Лояльное руководство, к каждому сотруднику свой подход, оперативно помогают решать вопросы.
За полгода работы, никаких нюансов не обнаружила

Инженер

2,2
Есть возможность работать из дома. Это единственный плюс в данной организации
Повысить уровень дохода! Правильно распределять нагрузку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Серт Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Серт Эксперт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Серт Эксперт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Серт Эксперт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Серт Эксперт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Серт Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Серт Эксперт» включает в себя аккредитованные Органы по сертификации и Испытательные лаборатории. Также оказываем помощь в получении экспертных заключений и свидетельств о государственной регистрации, другой разрешительной документации.

Высокий уровень квалификации наших сотрудников, эффективность и оперативность реагирования на запросы клиентов являются залогом успешного выполнения поставленных задач. Мы выполняем в короткие сроки задачи любой сложности, используя богатый опыт и глубокие знания всех требований нормативной и технической документации. Секрет «Серт Эксперт» в том, что мы организовали совершенно новый подход к оформлению документации.