Работа во Внештрейдсервис ЛТД

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер интернет-магазина

декабрь 2022
Понравилось отношение руководства к своим работникам. Всегда идут на встречу. Чистый, светлый офис.
Бонусную систему зарплаты. И процент с продажи. Так как не в сезон, очень трудно продать инвентарь.

SMM-Менеджер

ноябрь 2022
Специализация компании, свобода в выборе рабочего графика
Расширить отдела интернет-маркетинга, улучшить условия оплаты

Руководитель отдела рекламы и PR

октябрь 2022
Атмосфера серф-бизнеса. Одна из немногих компаний в индустрии, которая смогла построить качественный бизнес. Я тут много чему научилась.
Коллектив - дружный
Зп - средняя, но регулярная
Карьерный рост - возможен для тех, кто к нему стремится
Всегда есть, к чему стремиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Внештрейдсервис ЛТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Внештрейдсервис ЛТД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Внештрейдсервис ЛТД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Внештрейдсервис ЛТД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Внештрейдсервис ЛТД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Внештрейдсервис ЛТД оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Внештрейдсервис ЛТД» работает на Российском рынке с 1996 года и является на сегодняшний день крупнейшим дистрибьютором оборудования для водных видов спорта: яхтинга, виндсерфинга, кайтсерфинга. Основными направлениями нашей деятельности является представление, продажа и гарантийное обслуживание оборудования и экипировки для водных видов спорта ведущих мировых производителей. Наша компания принимает активное участие в развитии и популяризации парусного спорта на территории Российской Федерации и стран СНГ. Мы плотно сотрудничаем с Всероссийской Федерацией Парусного Спорта и прочими общественными организациями, спонсируем и организуем соревнования, поддерживаем Ассоциации классов и отдельных спортсменов. Большое внимание мы уделяем поддержке олимпийского и детского спорта: наша компания поставляла экипировку и оборудование для олимпийской и молодежной сборной страны. Так же мы сотрудничаем со спортивными школами и федерациями по обеспечению специализированной экипировкой и оборудованием (от яхт до перчаток) спортсменов любой спортивной и возрастной категории.