Работа в Смарт Бьюти
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Смарт Бьюти

удовлетворительно

Ведущий менеджер по продажам

Красивые офисы, большой и приветливый коллектив, хорошая продукция, зарплата всегда вовремя, Много нового в работе, яндекс алиса в каждом офисе)) Плавающее время прихода и ухода с работы. Есть возможность работать удаленно
Объем работы рассчитан на большее количество людей чем там присутствует). Куча переработок (не оплаченных). Не посидишь в тишине.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Бьюти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Бьюти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Бьюти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Бьюти оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Бьюти оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Бьюти оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Смарт Бьюти"  – российский разработчик и производитель современных перевязочных средств, уходовой косметики для лица и лубрикантов.

Наши торговые знаки:

«Все заживет», «SheSmart», «Shefox», «NoProblem»

C 2000 года производитель разрабатывает новые решения для лечения ран. Наша продукция высоко ценится специалистами и пациентами, хорошо зарекомендовала себя в российских клиниках и госпиталях, аптечных сетях и у фарм. дистрибьюторов на всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Миссия КОМПАНИИ  обеспечение россиян современными перевязочными средствами, способствующими повышению качества жизни и сохранению здоровья нации.
На заводе, расположенном в Сергиево-Посадском районе Московской области, осуществляется разработка технологий серийного производства новых видов продукции и полный цикл производства широкого спектра специальных перевязочных средств. Производственный потенциал завода позволяет полностью обеспечить нужды РФ в современных перевязочных средствах от простейших стерильных пластырей до сложнейших хирургических повязок.

Сотрудничаем   с крупными фармацевтическими дистрибьюторами:  "Фармкомплект" ,ЗАО «Катрен», ЦВ «Протек», ООО «Агроресурсы», ООО «Годовалов», "Витта-компани" и другие. Мы присутствуем в федеральных аптечных сетях «Фармленд», «Нео Фарм», «Фармакопейка», "Витта"«Аптека от склада», «Фармаимпекс» "Твой Доктор" "Здесь Аптека" "Век Живи" ; в  парфюмерно-косметических сетях и дрогериях  ("Летуаль", «Золотое Яблоко», "Парфюм Лидер", "ЭльСити" и другие), направлением e-commerce (ozon.ru, wildberries.ru, apteka.ru, market.yandex.ru, aliexpress.ru  и другие).

Ссылки на сайты: biotekfarm-m.ru; organic-slim.ru;  https://taplink.cc/shesmart

Instagram: https://instagram.com/organicslim_cosmetic?utm_medium=cop

Lamoda