Работа в Корпорация Ди энд Ди

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Ди энд Ди

КОРПОРАЦИЯ Di&Di

Компания по производству и продаже бакалеи, хлебной, кондитерской, экструзионной,

мучной и пастильно-мармеладной продукции.

Оптовая торговля в регионы России и страны СНГ

В штате компании более 100 человек

Производство находится в Красном Селе

СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ✔️ Достойную зapплaту без задepжeк с выплатой 2 рaзa в меcяц ✔️ Премии лучшим сотрудникам по итогам месяца ✔️ Выплату в 5000 руб. по акции «Приведи дpуга» ✔️ Компенсацию проезда  ✔️ Ежегодные премии за стаж свыше 5 лет и другие приятные доплаты и бонусы 12  ✔️ Подарки для детей на Новый год ✔️ А также, приятную скидку на всю нашу продукцию МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:  ✔️ Бесплатно! Рабочую форму по индивидуальному пошиву и удобную обувь по Вашему выбору ✔️ Бесплатно! Услуги химчистки рабочей формы ✔️ Бесплатно! Ежегодные медицинские осмотры  ✔️ Оборудованную всем необходимым комнату для отдыха и приема пищи + кулер с питьевой водой, чай и кофе – за счет компании.

☝️ Мы гарантируем интересную работу, направленную на заботу о людях! Возможность карьерного роста, повышение квалификации, обучение и развитие за счет компании! Комфортные условия: понятный ввод в должность, помощь и внимание на всем этапе стажировки, справедливое, грамотное руководство и отзывчивых коллег:)

Nestle
Unilever