Работа в Нефтегазмассомер

Отзывы сотрудников о компании Нефтегазмассомер

Компания "Нефтегазмассомер" является производителем счетчиков-расходомеров массовых Штрай-Масс. Наше предприятие состоит из команды квалифицированных профессионалов и оснащено высокотехнологичным оборудованием.

Ультрасовременный устойчивый производственный комплекс, сочетающий в себе технологии прецизионной металлообработки и группы разработчиков собственного продукта. Мы производим и поставляем основные элементы цифровизации в области учета жидкости и газов - счетчики-расходомеры массовые кориолисового типа Штрай-Масс.

Мы ориентированы на долгосрочные отношения с партнерами и сотрудниками и готовы проявлять гибкость и идти на компромисс сегодня, если от этого зависит совместное завтра.

ООО "Нефтегазмассомер" заинтересован в привлечении профессиональных, целеустремленных, инициативных и энергичных людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию знаний и опыта. Мы строим отношения каждый день — с коллегами, между подразделениями, с внешним миром. Комфортная среда позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно и свободно в команде.

Мы всегда  соблюдаем наши договоренности и условия оффера:

• Заключаем трудовой договор с первого рабочего дня. Официальные выплаты дважды в месяц.
  • Как правило, наш офис работает с 9 до 18. Мы гибко относимся к рабочему времени и не следим за опозданиями.
Русклимат
Дельрус