Работа в PGS Astana

Отзывы сотрудников о компании PGS Astana

Динамично развивающаяся компания PGS ASTANA, на рынке функционирует с 2021 года. За это время наша компания успешно воплотила несколько знаковых социальных проектов для нашей страны как BINOM Школа на 2 000 мест, Общеобразовательная школа в Алматинской области, Комплекс проектов в воинской части "Авиационная база", Медицинский центр "Green Clinic", Школа международного уровня RIVIERA International School. В результате успешной деятельности команда зарекомендовала себя как надежный партнер.

Наша гордость – управленческий, инженерно-технический и рабочий состав, с большим опытом в реализации проектов различной сложности.

Уникальность нашей компании заключается в особенной корпоративной культуре - мы приглашаем в свою команду близких по духу людей, даем им возможность раскрыть свой потенциал и стать счастливыми благодаря сбалансированному образу жизни, поддержанию искренних отношений и совместному следованию к нашей большой и полезной для общества цели!