Работа в СтальПроКазахстан

Отзывы сотрудников о компании СтальПроКазахстан

Мы являемся оптовым поставщиком металлопроката в Казахстане, предоставляя нашим клиентам широкий ассортимент металлических изделий,  для разнообразных строительных и промышленных проектов. Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, мы заслужили репутацию надежного и ответственного партнера.

Ассортимент продукции:

• Латунный прокат: Изделия из латуни, которые обладают высокой коррозионной стойкостью и хорошими механическими свойствами. Идеально подходят для различных инженерных и декоративных применений.

• Алюминиевый прокат: Широкий выбор алюминиевых изделий, легких и прочных, используемых в строительстве, машиностроении и аэрокосмической промышленности.

• Нержавеющий прокат: Продукция из нержавеющей стали, устойчивая к коррозии и высокой температуре. Отличный выбор для химической, пищевой и медицинской промышленности.

• Трубный прокат: Различные виды труб, включая стальные, нержавеющие и алюминиевые, которые применяются в строительстве, нефтегазовой отрасли и водоснабжении.

• Листовой прокат: Металлические листы различных размеров и сплавов. Используются в строительстве, производстве бытовой техники и автомобилестроении.

• Фасонный прокат: Специализированные металлические профили, такие как уголки, швеллеры и двутавры. Необходимы для создания металлических конструкций и каркасов зданий.

• Сортовой прокат: Катанка, арматура, круги и квадраты, применяемые в строительстве и машиностроении для создания прочных и долговечных конструкций.

• Водозапорная арматура: Комплекс изделий для управления потоком воды в трубопроводах. Включает клапаны, вентили, задвижки и другие элементы, необходимые для эффективного водоснабжения и водоотведения.

Работаем с 2020 года
СтальПроКазахстан является надежной сетевой компанией. Более 3-х лет поставляет строительные материалы на объекты и работает как с частными клиентами, так и с крупными организациями.

Более 100 заводов
СтальПроКазахстан является дилером крупнейших российских и казахстанских производителей, поставляет сертифицированную продукцию высокого качества от лидеров отрасли.

Финансовая стабильность

Мы гордимся своей финансовой стабильностью, которая является ключевым фактором нашего успеха и надежности на рынке металлопроката. Мы уверенно занимаем лидирующие позиции в отрасли благодаря нашим финансовым возможностям и устойчивости, что позволяет нам эффективно управлять ресурсами и обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов.

Специальные условия для партнеров
СтальПроКазахстан предоставляет оптовым покупателям и строительным организациям дилерские цены, организовывает выезд представителя, осуществляет поставку с отсрочкой платежа.

Офис продаж
В СтальПроКазахстан работает 30 квалифицированных сотрудников. Действует постоянная система обучения сотрудников.

Доставка
СтальПроКазахстан осуществляет доставки в различные регионы на гибких условиях, проводит акции «Бесплатная доставка», осуществляет
доставки по звонку, отгружает товар на условиях самовывоза.

Более 300 000 товаров
В интернет-магазине СтальПроКазахстан всегда актуальные цены на строительные материалы. Действуют постоянные акции, скидки и распродажи.

Вакансии
СтальПроКазахстан готова принять в свою команду перспективных новичков и опытных профессионалов.