Работа в FSM MARKETING

Отзывы сотрудников о компании FSM MARKETING

“FSM MARKETING” – сообщество маркетологов, объединенных общими ценностями. Мы помогаем клиентам увеличить свои продажи с помощью инструментов интернет-маркетинга. Наши клиенты – средние и крупные российские компании.

Нам нужен: программист по веб-разработке или команда разработчиков, которые соблюдают договоренности и сроки

Что надо делать:
• Разработка сайтов в Битрикс, WordPress и HTML-верстка
• Верстка сайтов из макетов в Photoshop, с дизайна в Figma
• Натяжка блоков с CMS, Битрикс и WordPress.
• Техническая поддержка- доработки уже по готовому сайту
• Взаимодействие с IT командой заказчика и с аккаунт менеджером
• Работа с конфигурацией веб-серверов (DNS и др.)
• Расчёт стоимости работ
• Интеграция "1С-Битрикс" с "1С" как через решение от Битрикса, так и через кастомную интеграцию

Что нужно обязательно:
• Опыт веб-разработки от 1 года
• Знание PHP, HTML‚ CSS‚ JavaScript‚ MySQL
• Наличие сертификатов по 1С-Битрикс
• Опыт работы с системами контроля версий (git)
• Соблюдение оговоренных сроков

График работы и другие детали:
• Удаленная работа, график 5/2 с 10 до 19 часов
• Несколько вариантов сотрудничества. 1. Оплата 30% от оборота. (минимально гарантированная сумма от 20 000р. до 60 000р.). 2. Почасовая от 600 р. (первый месяц готовы оплачивать сразу за каждый проект, далее оплата 1-3 числа месяца). Сейчас мы можем давать объем от 150 000р.
• Заключаем договор с самозанятым или ИП (если нет, то после месяца работы нужно оформить)
• У тебя должен быть компьютер, хороший интернет, и ещё, чтобы на созвонах было тихо (микрофон с шумоподавлением или отсутствие посторонних звуков, если необходима связь с клиентом)

Если тебе интересно сотрудничество с нами, оставляй отклик!