Работа в ГК Бривас

Отзывы сотрудников о компании ГК Бривас

Руководство очень лояльное. Выплата заработной платы в срок, без задержек и удержаний. Нет штрафов. Отношения построены на доверии. Минимум контроля.
Очень специфический продукт, на который сложно найти покупателя. Коммуникация между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Бривас

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Бривас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Бривас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Бривас оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Бривас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Бривас оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Бривас.

Интегрированный холдинг оказывающий полный спектр услуг для участников ВЭД.

Год основания 1996.

Группа компаний Бривас обладает диверсифицированной структурой, профессионально оказывает услуги в разных сегментах рынка:

- является таможенным представителем, зарегистрирована в реестре  ФТС России, предоставляет услуги на всей территории EAЭС

- развивает современные таможенные терминалы в ключевых регионах России

- оказывает услуги таможенного поручительства на всей территории таможенного союза

- производит разработку и строительство архитектурных объектов

- взаимодействует с европейскими партнёрами

- осуществляет туристско-рекреационную деятельность Северо-Западном регионе  совместно с правительством Республики Карелия

- интегрируется в логистический рынок  Республики Беларусь

- помогает в юридических спорах с таможенными органами.

Наша миссия - вдохновлять новаторскими идеями и воплощать их в жизнь посредством стратегических и обдуманных действий.

Для своих  сотрудников мы предлагаем:

- интересную работу в крупной стабильной компании, в комфортабельном офисе (Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 10)

- возможность карьерного роста

- оформление по трудовой книжке, полный социальный пакет.

- корпоративные мероприятия несколько раз в год.

Наш дружный коллектив ждёт Вас!

СДЭК
ITECO