Работа в МСК-Автомодерн

Отзывы сотрудников о компании МСК-Автомодерн

Автомодерн - Грузовой Дизель Сервис

Компания ООО «Автомодерн», являясь официальным дистрибьютером производителя топливной аппаратуры корпорации Делфай (Delphi®), предлагает владельцам грузовых автомобилей, сельскохозяйственной, строительной и другой специальной техники с дизельными двигателями большой мощности проведение диагностики насос- форсунок и индивидуальных насосных секций;

Предлагаем сервис по ремонту электронных насос-форсунок (EUI) и насосных секции (EUP) автомобилей DAF, Iveco, Hyundai, Mercedes, Renault, американской техники, оборудованной двигателями Volvo, Cummins, John Deere. Проверка, ремонт и регулировка насос-форсунок, выполняется на стендах AVM2- PC, другом дополнительном оборудовании единственного авторизованного производителя оборудования для дизельных центров Делфай компании Хартридж (Hartridge®).

На отремонтированные узлы и установленные комплектующие наша компания предоставляет гарантию до 12 месяцев или от 60 000 до 120 000 км пробега на изделие (в зависимости от модели)

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine